Новости / Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XIV Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XIV Всероссийских юношеских Игр боевых искусств:

Уважаемые друзья!

Приветствую вас на старте XIV открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, которые вновь радушно принимает у себя Анапа.

Предстоящие состязания занимают достойное место в календаре значимых и наиболее массовых мероприятий в сфере детско-юношеского спорта. Из года в год они собирают на своих площадках энергичных и талантливых ребят, увлекающихся разными видами единоборств, помогают им в противостоянии с соперниками оценить свои силы и возможности, отточить мастерство и набраться опыта. А главное – столь престижные и представительные соревнования воспитывают силу духа и целеустремлённость, умение держать удар и не пасовать перед трудностями.

Уверен, что нынешние Игры пройдут успешно, будут содействовать популяризации боевых искусств, продвижению в обществе, особенно среди молодёжи, ценностей здорового, активного образа жизни. И конечно, в ходе насыщенной программы вы обязательно познакомитесь с обширной исторической экспозицией, рассказывающей о становлении и развитии единоборств в нашей стране, почтите память воинов-спортсменов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Желаю участникам и гостям всего самого доброго.

Владимир Путин

Разработка и поддержка сайта: belint.ru