Главная / Архив соревнований

Архив

Календарный план 2023

Дата Событие Дисциплина Место
1 25.01 - 30.01 ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань Челябинская обл. г. Челябинск
2 25.01 - 30.01 ЧЕМПИОНАТ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань Челябинская обл. г. Челябинск
3 26.01 - 29.01 ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА саньда Владимирская обл. г. Владимир
4 26.01 - 29.01 ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА саньда Владимирская обл. г. Владимир
5 27.01 - 28.01 ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань Воронежская обл. г. Воронеж
6 27.01 - 28.01 ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань Воронежская обл. г. Воронеж
7 27.01 - 29.01 ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА саньда Иркутская обл. г. Иркутск
8 27.01 - 29.01 ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА саньда Иркутская обл. г. Иркутск
9 01.02 - 06.02 ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань Красноярский край г. Красноярск
10 01.02 - 06.02 ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань Красноярский край г. Красноярск
11 02.02 - 06.02 ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань Амурская обл. г. Благовещенск
12 02.02 - 06.02 ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань Амурская обл. г. Благовещенск
13 03.02 - 07.02 ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань Ленинградская обл. п. Токсово
14 03.02 - 07.02 ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань Ленинградская обл. п. Токсово
15 04.02 - 09.02 ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань Пермский край г. Пермь
16 04.02 - 09.02 ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань Пермский край г. Пермь
17 10.02 - 12.02 ПЕРВЕНСТВО ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань Краснодарский край г. Новороссийск
18 10.02 - 12.02 ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань Краснодарский край г. Новороссийск
19 11.02 - 12.02 ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА саньда Мурманская обл. г. Мурманск
20 11.02 - 12.02 ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА саньда Мурманская обл. г. Мурманск
21 13.02 - 22.02 УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань г. Москва
22 22.02 - 26.02 ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА саньда Хабаровский край г. Хабаровск
23 22.02 - 26.02 ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА саньда Хабаровский край г. Хабаровск
24 03.03 - 04.03 ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА саньда Респ. Дагестан г. Каспийск
25 03.03 - 04.03 ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА саньда Респ. Дагестан г. Каспийск
26 09.03 - 14.03 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ саньда г. Москва
27 09.03 - 14.03 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ таолу г. Москва
28 09.03 - 14.03 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ саньда г. Москва
29 27.03 - 01.04 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ таолу г. Москва
30 27.03 - 01.04 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ таолу г. Москва
31 24.04 - 29.04 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ кунгфу - традиционное ушу г. Москва
32 24.04 - 29.04 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ кунгфу - традиционное ушу г. Москва
33 24.04 - 29.04 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ саньда г. Москва
34 24.04 - 29.04 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ юнчуньцюань г. Москва
35 24.04 - 29.04 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ юнчуньцюань г. Москва
36 02.05 - 08.05 МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань г. Москва
37 22.05 - 05.06 УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань Краснодарский край г. Сочи ФГБУ "Юг Спорт
38 10.07 - 20.07 ПЕРВЕНСТВО МИРА кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань По назначению
39 10.07 - 20.07 ЧЕМПИОНАТ МИРА кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань По назначению
40 19.09 - 24.09 КУБОК РОССИИ кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань г. Санкт-Петербург
41 19.09 - 24.09 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ кунгфу - традиционное ушу, юнчуньцюань Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург
42 22.09 - 02.10 ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань По назначению
43 22.09 - 02.10 ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань По назначению
44 30.09 - 14.10 УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ таолу, кунгфу - традиционное ушу, саньда, юнчуньцюань Краснодарский край г. Сочи ФГБУ "Юг Спорт"
45 17.10 - 24.10 ЧЕМПИОНАТ МИРА таолу, саньда По назначению
46 15.11 - 21.11 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ таолу, саньда г. Москва
47 16.11 - 20.11 Кубок Шелковый путь Экспо г. Сиань (Китай)